Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в Smart-технологии (Бюджет-Смарт Про)» в управлении финансов администрации Ковдорского района в 2014 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0149300001913000001
Регион Мурманская область
Наименование Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в Smart-технологии (Бюджет-Смарт Про)» в управлении финансов администрации Ковдорского района в 2014 году
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление финансов администрации Ковдорского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 184141, Мурманская обл, Ковдорский р-н, Ковдор г, пл. Ленина, 1, каб. № 15
Фактический адрес Российская Федерация, 184141, Мурманская обл, Ковдорский р-н, Ковдор г, пл. Ленина, 1
Телефон 7-81535-71963
Факс 7-81535-50178
Электронная почта fin@kovadm.ru
Контактное лицо Мамаев Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в Smart-технологии (Бюджет-Смарт Про)» в управлении финансов администрации Ковдорского района в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 236,870.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием на предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в Smart-технологии (Бюджет-Смарт Про)» в управлении финансов администрации Ковдорского района в 2014 году. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (Приложение к проекту муниципального контракта) с соблюдением требований СНиП, ГОСТ и других норм. Услуги должны быть оказаны согласно нормам и правилам, прочим нормативным документам, регламентирующим производство данных услуг, согласно условиям муниципального контракта без недостатков и дефектов. Качество оказываемых услуг должно соответствовать требованиям законодательства РФ.
ОКДП Услуги в исполнительной и законодательной областях деятельности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 184141, Мурманская обл, Ковдорский р-н, Ковдор г, пл. Ленина, 1, каб. № 15.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление финансов администрации Ковдорского района

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.doc
  • Документация по запросу котировок, Документация по запросу котировок.docx


Новости
  • В Мурманске 20 и 21 сентября ограничат движение на улице Буркова

    С 8 до 17 часов 20 сентября ограничат движение по половине проезжей части улицы Буркова в районе дома №13 в южном направлении. По другой половине дороги в северном направлении ограничение будет действовать с 8 до 17 часов 21 сентября.

  • Опубликовано расписание каникул для школьников Заполярья

    В Мурманской области стало известно расписание школьных каникул в 2022/2023 учебном году. Карточки с общим графиком для школ с обучением по триместрам и четвертям опубликовал оперштаб региона.

Похожие лоты