На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для помещений МБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0349300033713001831
Регион Мурманская область
Наименование На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для помещений МБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Мурманска
Почтовый адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, г. Мурманск, ул. Комсомольская, 10, каб. 204
Фактический адрес Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, Мурманск г, пр.Ленина, 75
Телефон 7-8152-457363
Факс 7-8152-457363
Электронная почта murmangorzakaz@mail.ru
Контактное лицо --- --- ---


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для помещений МБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
Начальная (максимальная) цена контракта 259,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 75 планов эвакуации согласно разделу 3 «Техническое задание» документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно. Сдача-приемка планов эвакуации осуществляется у Заказчика по адресу: г. Мурманск, ул. Володарского, д. 18, хозяйственный отдел (в рабочие дни с 10.00 до 16.00
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок (период) оказания услуг: в течение 120 дней с даты заключения гражданско-правового договора. Исполнитель приступает к оказанию услуг не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты заключения гражданско-правового договора.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ, ДОАЭФ.doc


Новости
  • Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова

    Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова, который ушел из жизни в воскресенье, 11 сентября. Как сообщили в группе ВК "Кандалакша | Blogg51", прощание и похороны пройдут в Кандалакше. Александр Богданов был коренным северянином, родился в 1954 году в Кандалакше.

  • На Буркова в Мурманске ограничат движение транспорта

    В Мурманске на улице Капитана Буркова ограничат движение всех видов транспорта. Об этом предупредили в городской администрации.

Похожие лоты