Поставка запасных частей для автомобильной техники федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области".

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0349100010613000014
Регион Мурманская область
Наименование Поставка запасных частей для автомобильной техники федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области".
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Самойловой, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Самойловой, 7
Телефон 7-8152-550564
Факс 7-964-6820072
Электронная почта 1ofps_mo@mail.ru
Контактное лицо Алтынбаев Александр Камилович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для автомобильной техники федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области".
Начальная (максимальная) цена контракта 99,704.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с томом 3 настоящей документации об аукционе.
ОКДП Детали и принадлежности для автомобилей и двигатели к ним
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки товара - товар должен быть поставлен Поставщиком по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, д.7; ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1. Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения заявки. 2. Не заявленный товар не поставляется и не оплачивается. 3. Датой поставки товара считается дата его приёмки по количеству и качеству после поступления в адрес Заказчика, что подтверждается отметкой Заказчика в товаросопроводительных документах о получении товара.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области"

Сопутствующая документация

  • АД на поставку запасных частей для автомобильной техники, АД на поставку запасных частей для автомобильной техники.doc


Новости
  • В Мурманске 20 и 21 сентября ограничат движение на улице Буркова

    С 8 до 17 часов 20 сентября ограничат движение по половине проезжей части улицы Буркова в районе дома №13 в южном направлении. По другой половине дороги в северном направлении ограничение будет действовать с 8 до 17 часов 21 сентября.

  • Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова

    Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова, который ушел из жизни в воскресенье, 11 сентября. Как сообщили в группе ВК "Кандалакша | Blogg51", прощание и похороны пройдут в Кандалакше. Александр Богданов был коренным северянином, родился в 1954 году в Кандалакше.

Похожие лоты