Право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по сбору, хранению, переработке ртутьсодержащих отходов в виде ртутных медицинских термометров, отработанных ламп типа ЛБ, ДРЛ, бактерицидных ламп и энергосберегающих ламп

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0149200002313000638
Регион Мурманская область
Наименование право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по сбору, хранению, переработке ртутьсодержащих отходов в виде ртутных медицинских термометров, отработанных ламп типа ЛБ, ДРЛ, бактерицидных ламп и энергосберегающих ламп
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа Мурманской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, Мурманск г, К.Маркса, 3
Телефон 7-8152-486584
Факс 7-8152-693503
Электронная почта ugz@gov-murman.ru
Контактное лицо - - -


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по сбору, хранению, переработке ртутьсодержащих отходов в виде ртутных медицинских термометров, отработанных ламп типа ЛБ, ДРЛ, бактерицидных ламп и энергосберегающих ламп
Начальная (максимальная) цена контракта 208,631.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с п.7 тома 3 документации о проведении открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Услуги, связанные с деятельностью по защите окружающей среды
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с п.5 тома 3 документации о проведении открытого аукциона в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с п.5 тома 3 документации о проведении открытого аукциона в электронной форме.
Заказчик Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Мурманская областная клиническая больница имени П.А. Баяндина"

Сопутствующая документация

  • Документация на публикацию, АД Баяндина - переработка ртутьсодержащих отходов НА ПУБЛИКАЦИЮ.doc


Новости
  • Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова

    Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова, который ушел из жизни в воскресенье, 11 сентября. Как сообщили в группе ВК "Кандалакша | Blogg51", прощание и похороны пройдут в Кандалакше. Александр Богданов был коренным северянином, родился в 1954 году в Кандалакше.

  • 55-летний житель Североморска в гипермаркете вскрывал бутылки и пробовал алкоголь

    В гипермаркете Мурманска ночью заметили мужчину, который вскрывал бутылки и пробовал алкоголь. 55-летний житель Североморска таким образом нарушил упаковку у трех бутылок, а оплатить товар не смог.

Похожие лоты