Проведение работ по установке элементов ограждения (металлические опорные столбы в бетонных "стаканах") сибиреязвенного скотомогильника, расположенного по адресу: Мурманская область, Кольский р-он, в 16 км от н.п. Зверосовхоз

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0349200001613000022
Регион Мурманская область
Наименование Проведение работ по установке элементов ограждения (металлические опорные столбы в бетонных "стаканах") сибиреязвенного скотомогильника, расположенного по адресу: Мурманская область, Кольский р-он, в 16 км от н.п. Зверосовхоз
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное областное бюджетное ветеринарное учреждение "Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 183053, Мурманская обл, Мурманск г, Шабалина, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 183053, Мурманская обл, Мурманск г, Шабалина, 45
Телефон 7-8152-574327
Факс 7-8152-570168
Электронная почта zkmto@mail.ru
Контактное лицо Ганзя Мария Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение работ по установке элементов ограждения (металлические опорные столбы в бетонных "стаканах") сибиреязвенного скотомогильника, расположенного по адресу: Мурманская область, Кольский р-он, в 16 км от н.п. Зверосовхоз
Начальная (максимальная) цена контракта 230,001.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствием с приложением №2
ОКДП Установка дополнительных железобетонных столбов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Мурманская область, Кольский р-он, в 1,6 км от н.п. Зверосовхоз.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения Работ: Начало: с момента заключения настоящего Договора; Окончание: в течение 15 календарных дней с момента начала работы.
Заказчик Государственное областное бюджетное ветеринарное учреждение "Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных"

Сопутствующая документация

  • Документация, Извещение.doc


Новости
  • Осужденного в Кабо-Верде мурманского кока тоже переведут в РФ для отбывания срока

    Осужденный в Кабо-Верде за незаконную перевозку кокаина мурманский кок тоже отбудет оставшийся срок в 4 года 4 месяца 21 день в РФ.

  • Опубликовано расписание каникул для школьников Заполярья

    В Мурманской области стало известно расписание школьных каникул в 2022/2023 учебном году. Карточки с общим графиком для школ с обучением по триместрам и четвертям опубликовал оперштаб региона.

Похожие лоты