Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0349100005713000334
Регион Мурманская область
Наименование Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск»
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны, 11
Телефон 7-8152-472324
Факс 7-8152-473478
Электронная почта zak01@fguzmo.ru
Контактное лицо *** *** ***


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск»
Начальная (максимальная) цена контракта 85,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги городского электрического транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Гаджиево Мурманской области – г. Мурманск Заказчик обращает внимание Участников размещения заказа на то, что место оказания услуг (г. Гаджиево) находится на территории закрытого административно-территориального образования Алек-сандровск. Въезд и нахождение на территории ЗАТО Александровск регла-ментируется Законом РФ № 3297-1 от 14.07.1992г. «О закрытом адми-нистративно-территориальном образовании»; Заказчик не берет на себя обязательств по оформлению пропусков Победителю заказа для въезда на территорию ЗАТО Александровск для исполнений условий договора.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 3 (трех) дней с момента заключения договора
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Опубликовано расписание каникул для школьников Заполярья

    В Мурманской области стало известно расписание школьных каникул в 2022/2023 учебном году. Карточки с общим графиком для школ с обучением по триместрам и четвертям опубликовал оперштаб региона.

  • Суд Мурманска признал приговор суда Кабо-Верде второму моряку из РФ за контрабанду кокаина

    Ленинский районный суд Мурманска рассмотрел представление врио первого заместителя директора Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) и признал приговор суда Кабо-Верде, отправившего на восемь лет в тюрьму российского моряка, который является мурманчанином, по делу о контрабанде свыше 8 тонн кокаина, сообщили во вторник в пресс-службе суда.

Похожие лоты