Право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание социальной услуги – поставка продуктовых наборов для больных туберкулезом, находящихся на контролируемом лечении.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0149200002313002380
Регион Мурманская область
Наименование Право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание социальной услуги – поставка продуктовых наборов для больных туберкулезом, находящихся на контролируемом лечении.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа Мурманской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, Мурманск г, К.Маркса, 3
Телефон 7-8152-486571
Факс 7-8152-693503
Электронная почта ugz@gov-murman.ru
Контактное лицо Бондаренко Алеся Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание социальной услуги – поставка продуктовых наборов для больных туберкулезом, находящихся на контролируемом лечении.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,096,416.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с п. 7 тома 3 документации
ОКДП Социальные услуги, предоставляемые в прочих учреждениях и предприятиях гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, без обеспечения проживания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 39, кабинет специалиста по социальной работе, 2 этаж, здание амбулаторно-поликлинического отделения ГОБУЗ «Мурманский областной противотуберкулезный диспансер».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуги – оказание услуги Исполнителем производится по письменной заявке Заказчика, которая подается Заказчиком Исполнителю еженедельно по пятницам с 09.00 до 12.00 часов посредством факсимильного сообщения.Оказание услуги по приобретению продуктовых наборов, согласно количеству и номенклатуре, указанных в заявке, осуществляется Исполнителем в течение 4 (четырех) календарных дней с момента подачи письменной заявки заказчиком с 09.00 до 12.00 только в рабочие дни.Не заявленные продуктовые наборы не поставляется и не оплачивается. Период оказания услуг – 2014 год (с момента заключения Договора до 31.12.2014 включительно).
Заказчик Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Мурманский областной противотуберкулезный диспансер"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Опубликовано расписание каникул для школьников Заполярья

    В Мурманской области стало известно расписание школьных каникул в 2022/2023 учебном году. Карточки с общим графиком для школ с обучением по триместрам и четвертям опубликовал оперштаб региона.

  • Скончался экс-глава Кандалакшского района Александр Богданов

    Ушел из жизни бывший глава Кандалакшского района Александр Григорьевич Богданов. Об этом сообщают в группе "Кандалакша|Blogg51". Александр Богданов родился в Кандалакше в 1954 году.

Похожие лоты