Оказание услуг по стирке и химической чистке вещевого имущества федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0349100010613000013
Регион Мурманская область
Наименование Оказание услуг по стирке и химической чистке вещевого имущества федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Самойловой, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Самойловой, 7
Телефон 7-8152-550564
Факс 7-964-6820072
Электронная почта 1ofps_mo@mail.ru
Контактное лицо Алтынбаев Александр Камилович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по стирке и химической чистке вещевого имущества федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 149,828.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с томом 3 документации об аукционе: Техническое задание.
ОКДП Услуги по стирке, чистке и окраске
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг «Исполнитель» принимает и доставляет имущество «Заказчику» по адресу г. Мурманск, ул. Радищева, д. 31/8 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по московскому времени по заявке представителя «Заказчика».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок стирки/ химической чистки устанавливается от 2-х до 5-ти рабочих дней. В случае простоя прачечной, по независящим от нее причинам (отключение пара, воды, электроэнергии и пр.), срок стирки/ химической чистки увеличивается на количество дней простоя, о чем «Исполнитель» обязан уведомить Заказчика письменно в течение одного рабачего дня.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "1 отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области"

Сопутствующая документация

  • АД на оказание услуг по стирке и химической чистке вещевого имущества, АД на оказание услуг по стирке и химической чистке вещевого имущества.doc


Новости
  • Осужденного в Кабо-Верде мурманского кока тоже переведут в РФ для отбывания срока

    Осужденный в Кабо-Верде за незаконную перевозку кокаина мурманский кок тоже отбудет оставшийся срок в 4 года 4 месяца 21 день в РФ.

  • Жителям Мурманской области рассказали про даты школьных каникул на новый учебный год

    Новый учебный год только начался, а некоторые школьники уже мечтают о каникулах. И они не за горами. Жителям Мурманской области рассказали, когда ученики будут отдыхать 2022 и 2023 года.

Похожие лоты