Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в SMART-технологии» («SMART-Бюджет») и расширенное (абонентское) сопровождение программного комплекса «SMART-Бюджет»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0149300005013000207
Регион Мурманская область
Наименование Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в SMART-технологии» («SMART-Бюджет») и расширенное (абонентское) сопровождение программного комплекса «SMART-Бюджет»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация закрытого административно-территориального образования город Островной Мурманской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 184640, Мурманская обл, Островной г, площадь Жертв Интервенции, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 184640, Мурманская обл, Островной г, площадь Жертв Интервенции, 1
Телефон 7-81558-50410
Факс 7-81558-50410
Электронная почта smz@gremih.mels.ru
Контактное лицо Табашненко Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов и муниципальных образований в SMART-технологии» («SMART-Бюджет») и расширенное (абонентское) сопровождение программного комплекса «SMART-Бюджет»
Начальная (максимальная) цена контракта 217,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию
ОКДП Консультационные услуги по программному обеспечению
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Мурманская обл., ЗАТО г. Островной
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31.12.2014.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Служба городского хозяйства закрытого административно-территориального образования город Островной Мурманской области"

Сопутствующая документация

  • Котиров.докум, Котиров.докум.docx


Новости
  • Скончался экс-глава Кандалакшского района Александр Богданов

    Ушел из жизни бывший глава Кандалакшского района Александр Григорьевич Богданов. Об этом сообщают в группе "Кандалакша|Blogg51". Александр Богданов родился в Кандалакше в 1954 году.

  • Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова

    Не стало экс-главы Кандалакшского района Александра Богданова, который ушел из жизни в воскресенье, 11 сентября. Как сообщили в группе ВК "Кандалакша | Blogg51", прощание и похороны пройдут в Кандалакше. Александр Богданов был коренным северянином, родился в 1954 году в Кандалакше.

Похожие лоты