Поставка комплекта оборудования для серверной в рамках строительства объекта «Специализированный аварийно-спасательный центр в г. Мурманск»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0349100009213000059
Регион Мурманская область
Наименование Поставка комплекта оборудования для серверной в рамках строительства объекта «Специализированный аварийно-спасательный центр в г. Мурманск»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Мурманской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 183053, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Шабалина, д.8
Фактический адрес Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Буркова, 4
Телефон 7-8152-526943
Факс 7-8152-526951
Электронная почта mto2@mail.ru
Контактное лицо Паркина Ксения Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплекта оборудования для серверной в рамках строительства объекта «Специализированный аварийно-спасательный центр в г. Мурманск»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,465,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Томом 3 документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом поставки товара является: г. Мурманск, район ул. Подгорной, Специализированный аварийно-спасательный центр.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара: поставка товара осуществляется в течение 20 (Двадцати) календарных дней с даты подачи письменной заявки Заказчиком, переданной посредством факсимильного или электронного сообщения с последующим предоставлением почтовой или нарочной связью, период поставки – 2014 г. (не позднее 15.11.2014 г. (включительно). Поставка может осуществляться партиями по заявке Заказчика. Не заявленный товар не поставляется и не оплачивается.
Заказчик Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Мурманской области

Сопутствующая документация

  • АД поставка комплекта оборудования для серверной, АД поставка комплекта оборудования для серверной.docx


Новости
  • На Буркова в Мурманске ограничат движение транспорта

    В Мурманске на улице Капитана Буркова ограничат движение всех видов транспорта. Об этом предупредили в городской администрации.

  • В Мурманске 20 и 21 сентября ограничат движение на улице Буркова

    С 8 до 17 часов 20 сентября ограничат движение по половине проезжей части улицы Буркова в районе дома №13 в южном направлении. По другой половине дороги в северном направлении ограничение будет действовать с 8 до 17 часов 21 сентября.

Похожие лоты